Рейтинг@Mail.ru
Новак призвал Таджикистан и Туркмению вернуться в единую энергосистему - РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак призвал Таджикистан и Туркмению вернуться в единую энергосистему

Вице-премьер Новак призвал Таджикистан и Туркмению вернуться в единую энергосистему

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Александр Новак в режиме видеоконференции проводит 18-е заседание Российско-Китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству
Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак в режиме видеоконференции проводит 18-е заседание Российско-Китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Лидия Исамова. Вице-премьер правительства РФ Александр Новак призвал Таджикистан и Туркмению вернуться в единую энергосистему.
«
"Сейчас Россия работает в синхронном режиме с энергосистемами Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Ждем возвращения Таджикистана и Туркмении", - сказал Новак на сессии второго Евразийского Конгресса в четверг в Москве.
По его словам, наиболее эффективный путь развития энергосистем - это их совместная работа. Новак отметил, что правительство России дало указание Евразийскому банку развития участвовать в водно-энергетических проектах в странах Центральной Азии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала