Рейтинг@Mail.ru
Пугачева, Литвинова и Лолита: звезды без макияжа - РИА Новости, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Пугачева, Литвинова и Лолита: звезды без макияжа

Певица Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Знаменитостей часто упрекают в том, что без сценического грима их не узнать. Но среди звезд есть и те, кто публикует в микроблогах "честные" снимки. Селебрити, решившиеся предстать перед подписчиками без мейка, — в материале РИА Новости.

Алла Пугачева

Алла Пугачева не боится крупных планов и смело выкладывает селфи без макияжа. Недавно Примадонна похвасталась морщинками под глазами — появились они от улыбок, считает певица.
"Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются (морщинки, — Прим. Ред.). No problem!" — подписала снимок Алла Борисовна.

Кристина Орбакайте

Как и ее легендарная мама, Кристина Орбакайте не стесняется делиться с подписчиками кадрами, на которых она изображена без косметики.
© @orbakaite_kСкриншот сторис из Instagram Кристины Орбакайте
Скриншот сторис из Instagram Кристины Орбакайте
Скриншот сторис из Instagram Кристины Орбакайте
Недавно артистка показала фанатам, как ее гримируют на съемках третьего сезона "Теста на беременность". Визажисты и стилисты не только наносили ей мейк, но и меняли цвет волос: героиня Орбакайте – жгучая брюнетка.

Лолита

Зрители привыкли видеть Лолиту с броским макияжем. Ярко-алые губы, насыщенный смоки айс — ее визитная карточка. Но в личном микроблоге певица часто появляется без косметики.
Она явно чувствует себя комфортно без толстого слоя грима. Кажется, что даже с голливудским актером Стивеном Сигалом Лолита сфотографировалась без мейка.

Полина Гагарина

Полина Гагарина тоже нередко публикует кадры, на которых запечатлена без макияжа. Это и снимки из отпуска, и видео с тренировок.
"Честные" фото — обычное дело для участницы Евровидения. В подписях к снимкам певица даже не подчеркивает, что на них она изображена без тональной основы и помады, и общается с подписчиками на темы, не связанные с визажом. Например, показывает, какие синяки заработала на съемках клипа.

Наталья Водянова

Фото из семейного архива и из отпуска — на таких кадрах в своем микроблоге Наталья Водянова показывает себя без косметики.
Однажды она поделилась селфи, на котором изображена печальной. Но даже грусть в глазах звезды понравилась фанатам. Они сравнили Наталью с Изабель Аджани и назвали "прекрасной королевой". А ведь на снимке модель предстала практически без мейка — на фото можно разглядеть немного блеска.

Рената Литвинова

Графичный макияж глаз, бледная фарфоровая кожа, красные губы — такой многие привыкли видеть Ренату Литвинову. Представить ее в другом образе сложно. Но можно.
Актриса и режиссер временами публикует снимки, на которых она изображена без культового мейка. Возможно, немного тона, чуть-чуть нюдовой помады и никаких размашистых стрелок — на этом кадре разглядеть на лице Ренаты косметику трудно.

Альбина Джанабаева

Иногда, но все же балует подписчиков "честными" фото и Альбина Джанабаева. Ноль мейка на лице приносит ей море комплиментов в комментариях.
"Реально без макияжа не узнать, совсем другой человек!", "Такая хорошенькая", "Такая натуральная и естественная", "Супер... Спасибо за натуральную красоту", — обсуждают снимок Альбины пользователи.

Дженнифер Лопес

В чем только не обвиняли Джей Ло! Фотошоп, филлеры, пластика — хейтеры всегда найдут, за что можно упрекнуть звезду.
Пока недоброжелатели разбирают ее образ по частям, певица отдыхает с Беном Аффлеком и спокойно выкладывает видео без слоя косметики.
Певец Николай Басков  - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Басков удивил поклонников черным маникюром и тату
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала