Рейтинг@Mail.ru
Радченко назвал хороший результат для "Зенита" в плей-офф Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Радченко назвал хороший результат для "Зенита" в плей-офф Лиги Европы

Радченко: хорошим результатом для "Зенита" в Лиги Европы станет выход в полуфинал

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Зенит" - "Мальме"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Мальме - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. Хорошим результатом для петербургского футбольного клуба "Зенит" в Лиге Европы станет выход в полуфинал турнира, считает бывший нападающий сборной России и "сине-бело-голубых" Дмитрий Радченко.
"Зенит" во вторник сыграл вничью 1:1 со шведским "Мальме" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и обеспечил себе третье место в группе и выход в плей-офф Лиги Европы.
"Зенит" выполнил задачу-минимум, и это очень хорошо. Нужно попробовать себя в плей-офф Лиги Европы. Уверен, "Зенит" будет стараться пройти как можно дальше. Наверняка тренеры правильно распланируют подготовку — дадут команде отдых, проведут сборы, чтобы подойти в оптимальном состоянии к февральским матчам 1/16 финала. Какой результат в Лиге Европы я назвал бы хорошим? Выход в полуфинал", — сказал Радченко.
Игрок ФК Зенит Дуглас Сантос и игрок ФК Мальмё Бонке Инносент (справа)   - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Червиченко оценил шансы "Зенита" в плей-офф Лиги Европы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жил Висенте
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Ланс
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сент-Луис
    Вегас
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Флорида
    Рейнджерс
    1
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Анахайм
    Миннесота
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала