МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" переиграли на выезде шведский "Мальме" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки не старше 19 лет).
Встреча группы H, прошедшая во вторник в Мальме, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Александр Сандарчук (60-я минута), Рони Михайловский (66) и Кирилл Хвастухин (87).
За матчем юношеской команды наблюдал главный тренер "Зенита" Сергей Семак.
"Зенит" одержал вторую победу в пяти проведенных матчах группы, снова одолев "Мальме".


