МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Президент московского хоккейного клуба "Динамо" Виктор Воронин заявил, что его советник Андрей Сафронов больше не приходит к команде.
Ранее Сафронов неоднократно появлялся в раздевалке московского "Динамо". Он ездил с командой на выездные матчи. "Динамо" выиграло последние четыре встречи в регулярном чемпионате КХЛ.
«
"Сафронов в команду не ходит, никаких собраний с игроками не проводит. Теперь не ходит", - ответил Воронин журналистам на вопрос о негативном влиянии на атмосферу в команде своего советника.


