Рейтинг@Mail.ru
Россияне рассказали об отдыхе в межсезонье - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Россияне рассказали об отдыхе в межсезонье

Туристы рассказали о плюсах и минусах отдыха в несезон

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСобор Воскресения Христова в Санкт-Петербурге
Собор Воскресения Христова в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Туристы, опрошенные онлайн-сервисом, рассказали, как прошел их отдых в межсезонье, сообщает OneTwoTrip.
Специалисты компании провели исследование среди 1330 пользователей и выяснили, что 64 процента уверены, что отдых в межсезонье может быть отличным.
Несмотря на обилие коронавирусных ограничений осенью, большинству путешественников они не омрачили отдых. А именно: 54 процента отметили, что все интересующие их достопримечательности были доступны, а 65 процентов подчеркнули, что также были открыты кафе и рестораны.
А вот с погодой не повезло половине (52 процентам) туристов. При этом 82 процента сказали, что в межсезонье в принципе бывает тяжело определиться с направлением отдыха, так как во многих местах, особенно в России, холодно. Зато погодные условия прекрасно компенсируются отсутствием толп туристов, отметили 80 процентов опрошенных. А еще удается ездить бюджетно, добавляют 68 процентов респондентов.
География осенних путешествий не сильно отличается от поездок в другие сезоны: каждый третий турист едет в Москву, каждый десятый — в Санкт-Петербург, каждый двадцатый — в Сочи. Пользуются популярностью южные Краснодар, Минеральные Воды и Махачкала.
Лидер группы Аквариум Борис Гребенщиков выступает на музыкальном фестивале Нашествие в Тверской области - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Борис Гребенщиков: "Важно открыть душу небу — и все остальное придет само"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала