Рейтинг@Mail.ru
"Нормальная семья": Брежнева рассказала о жизни с Меладзе - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Нормальная семья": Брежнева рассказала о жизни с Меладзе

Брежнева рассказала о жизни с Меладзе и о сохранении романтики в отношениях

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица и актриса Вера Брежнева на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара" в Crocus City Hall в Москве
Певица и актриса Вера Брежнева на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара в Crocus City Hall в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Вера Брежнева рассказала о совместной жизни с Константином Меладзе. По ее словам, они не всегда могут открыто проявлять чувства на публике.
«

"Мы нормальные люди, нормальная семья. Мы живем – ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Иногда мы не можем себе позволить открытое проявление чувств на публике", – рассказала Вера.

По словам звезды на YouTube-канале "ЖВЛ", у них с Константином есть два обязательных совместных отдыха – зимний и летний. При этом она считает, что в отношениях важно сохранять романтику.
«

"Задача двоих людей – сохранить флер конфетно-букетно-цветочного периода на всю длительность отношений, тогда эти отношения "с ветром", с привкусом сладости", – отметила Вера.

Брежнева отметила, что во время карантина у нее появилось свободное время.
«

"Я вернула все свои навыки – готовки и всего остального – и я так себя хорошо почувствовала, поняла, что мне этого не хватало", – призналась Брежнева.

Ранее артистка рассказывала и о трудностях в отношениях с композитором, которые появились во время "притирки". Она отмечала, что "с гениями сложно".
Певица Вера Брежнева на церемонии открытия международного музыкального фестиваля Жара в Баку. - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
"От любви помолодел": Брежнева разместила редкие снимки с Меладзе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала