Рейтинг@Mail.ru
"От любви помолодел": Брежнева разместила редкие снимки с Меладзе - РИА Новости, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"От любви помолодел": Брежнева разместила редкие снимки с Меладзе

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Вера Брежнева на церемонии открытия международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку.
Певица Вера Брежнева на церемонии открытия международного музыкального фестиваля Жара в Баку. - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости. Певица Вера Брежнева разместила в Instagram несколько снимков с супругом — композитором и продюсером Константином Меладзе, который накануне отмечал свой 58-й день рождения.
"Наше утро было очень светлым. Мы праздновали день рождения прекрасного и талантливого Константина Меладзе — в семье, радости, сюрпризах и любви. А потом днем узнали о трагедии в Казани. И очень хочется пожелать всем людям. Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим. Берегите себя и близких. Родителям сил", — написала Брежнева.
На снимках экс-солистка группы "ВИА Гра" с мужем и его сестрой Лианой сидят в обнимку на яхте.
В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что именинник, который редко появляется в соцсетях, заметно похорошел.
«

"Шикарные фотографии, полные счастья и любви! С днем рождения Константина Меладзе", "Муж от любви помолодел", "Верочка, спасибо за сопереживание. Константина с днем рождения", — написали пользователи.

Певица Вера Брежнева - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Вера Брежнева рассказала о сложности жизни с Меладзе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала