Рейтинг@Mail.ru
Петербургский полицейский в ссоре ранил жену из травмата - РИА Новости, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Петербургский полицейский в ссоре ранил жену из травмата

В Петербурге задержали полицейского по подозрению в ранении жены из травмата

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя - РИА Новости. Старший инспектор ГИБДД в Санкт-Петербурге, поссорившись с супругой, несколько раз выстрелил из травматического пистолета ей в голову, возбуждено дело о покушении на убийство, сообщили РИА Новости в пресс-службе СК РФ.
Ранее об инциденте в Красносельском районе Петербурга сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. По его словам, сотрудник органов внутренних дел подозревается в ранении супруги из травматического пистолета. Он скрылся на автомобиле, но был задержан на подъезде к городу Луга Ленинградской области. Женщина госпитализирована.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Пассажир поезда Москва — Адлер ранил полицейского и росгвардейца
"Возбуждено уголовное дело в отношении майора полиции, старшего инспектора отдельного взвода ОГИБДД УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)", - сказали в ведомстве.
По данным следствия, 15 ноября подозреваемый, поссорившись с женой "на почве личных длительных неприязненных отношений", несколько раз выстрелил из травматического пистолета ей в голову на лестничной клетке дома на улице Коммунаров в Красносельском районе. Женщина выжила благодаря помощи врачей.
"В настоящий момент подозреваемый... задержан на территории Ленинградской области и доставляется в Санкт-Петербург. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении ему обвинения", - добавили в ведомстве.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Пьяный гаишник выстрелил в дочь из травмата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала