МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Болельщики минского "Динамо" показывали неприличные жесты и всячески провоцировали драку с фанатами "Локомотива" во время матча регулярного чемпионата КХЛ, заявил РИА Новости болельщик ярославского клуба, участвовавший в потасовке.
Встреча проходит в Минске в понедельник, "Локомотив" за 10 минут до конца матча ведет со счетом 5:3. Потасовка между болельщиками произошла после драки Максима Осипова ("Локомотив") и Романа Горбунова ("Динамо") на льду в начале первого периода.
"Болельщики "Динамо" показывали неприличные жесты и всячески провоцировали. Мы подошли к ним сказать, что так делать не надо. В ответ только мат и плевки. Я ответил ударом в лицо. Вскоре подоспели милиционеры. Разняли и отвели нас на верхний ярус", - сообщил собеседник агентства.


