Рейтинг@Mail.ru
В Тюменской области студенты и школьники перейдут на дистанционное обучение - РИА Новости, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тюменской области студенты и школьники перейдут на дистанционное обучение

Студентов и школьников Тюменской области переведут на дистанционное обучение до 13 ноября

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчитель химии готовится к дистанционному уроку
Учитель химии готовится к дистанционному уроку - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 3 ноя - РИА Новости. Ученики 5-11 классов средних школ, студенты ссузов и вузов Тюменской области после окончания нерабочих дней до 13 ноября будут обучаться дистанционно, сообщил заместитель губернатора, директор департамента образования и науки Алексей Райдер в Telegram-канале "Оперативный штаб. Тюмень".
Дополнительные меры по предупреждению распространения COVID-19 в учебных заведениях будут приняты после 8 ноября. Они приняты для минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
Ученица 1-го класса московской школы № 1376 на удалённом занятии по русскому языку у себя дома в Москве - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Попова призвала родителей контролировать детей, переведенных на удаленку
"Что касается учеников 5-11 классов средних школ, студентов учреждений среднего профессионального образования, высших учебных заведений, то принято решение о недельной реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий", - пояснил Райдер в видеообращении к жителям региона.
Аналогичное решение принято и по всему спектру программ дополнительного образования детей: кружки, секции, студии, подростковые клубы также с 8 по 13 ноября будут работать дистанционно.
Детсады с 8 ноября возобновят работу в штатном режиме, но со строгим соблюдением всех правил санитарно-эпидемиологической безопасности.
Перед каникулами в регионе из-за роста заболеваемости сезонными ОРВИ и коронавирусом на карантин было закрыто около 200 классов в школах области. Продление каникул и дистанционное обучение в течение недели позволят снизить риск распространения заболевания среди учащихся, педагогов и родителей, считает Алексей Райдер.
Государственный выпускной экзамен в Москве - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
В России продлили действие санитарных правил для образовательных учреждений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала