С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя — РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА дома в серии буллитов уступили магнитогорскому "Металлургу" в матче чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге в "Ледовом", завершись победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев отличился Андрей Кузьменко на 22-й и 41-й минутах. Новобранец СКА обладатель Кубка Стэнли Александр Волков набрал первое очко за армейцев в дебютном матче.
У гостей заброшенными шайбами отметились Павел Акользин (29) и Никита Коростелёв (53), который стал и автором победного буллита. Армейцы не организовали ни одной шайбы в серии бросков.
СКА в следующем матче дома сыграет с московским "Спартаком" 4 ноября. "Металлург" в этот же день на выезде встретится с ярославским "Локомотивом".


