Рейтинг@Mail.ru
Анита Цой рассказала об инопланетном даре Кати Лель - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Анита Цой рассказала об инопланетном даре Кати Лель

Анита Цой рассказала о подаренном инопланетянами даре Кати Лель лечить людей

Певица Анита Цой - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Вылечить ногу Аните Цой помогла ее коллега Катя Лель, рассказа исполнительница хита "На Восток" порталу WomanHit.
«

"Я встретила Катю Лель на одном из телевизионных проектов. И она мне рассказала, что инопланетяне помогли ей обрести дар лечить людей. А так как мне важно было вылечиться, я пошла и на это. Неважно. Главное, чтобы цель была достигнута", – рассказала Цой.

По словам певицы, Лель звонила ей каждый день, и они вместе "работали" по одной минуте. Катя просила артистку настроиться на выздоровление, а затем читала молитвы.
«

"Серьезно, я бы никогда не поверила в эту историю, если бы каждый день я не испытывала в месте перелома странные ощущения: то пощипывание, то покалывание, то жжение. Как будто плата сдвигается. Я никогда не ходила к колдунам, мне трудно сравнить, но реально что-то происходило", – заключила Цой.

Она отметила, что не стала пренебрегать и более традиционными видами лечения. Звезда занималась специальными тренировками с физиотерапевтами, принимала витамин D и другие препараты.
Певица получила травму ноги в сентябре и старалась восстановиться как можно быстрее, чтобы успеть к своему юбилейному шоу "Пятый океан".
Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Бузова из-за локдауна перенесла сольный концерт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала