Рейтинг@Mail.ru
Депутатский иммунитет Рашкина предложили приостановить из-за браконьерства - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутатский иммунитет Рашкина предложили приостановить из-за браконьерства

Милонов призвал приостановить депутатский иммунитет Рашкина для проверки инцидента с лосем

Виталий Милонов - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт – РИА Новости. Депутат Виталий Милонов ("Единая Россия") призвал приостановить депутатский иммунитет Валерия Рашкина (КПРФ), которого поймали в Саратовской области с тушей убитого лося в машине, и открыто позволить следователям установить степень его причастности к незаконной добыче животного.
В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области ранее сообщили, что депутат от КПРФ Рашкин пойман в регионе с тушей убитого лося в машине. Дело о незаконной охоте возбудили после обнаружения в машине у мужчины туши лося, топора и двух ножей, сообщили в ГУМВД Саратовской области.
Пленарное заседание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Депутат Рашкин прокомментировал обвинения в браконьерстве
"Коллега Рашкин, в связи с тем, что его задержали в лесу с убитым лосем, должен, считаю, приостановить свой депутатский иммунитет и открыто позволить следователям установить свою роль в окончании земного пути лесного зверя", - сказал РИА Новости Милонов.
Парламентарий подчеркнул, что он "с трудом верит" в то, что Рашкин мог быть убийцей животного. "Лоси – красивые лесные жители, буквально рождественские олени Святого Николая наших широт. Не могу представить причину, толкнувшего уважаемого коммуниста на жестокую расправу с лосем", - добавил он.
"Вообще, считаю, что правила охоты нужно как-то пересматривать в сторону защиты дикой природы. Думаю, что жители Саратовской области, да и 80% других регионов, не испытывают жизненной зависимости от охотничьего промысла", - отметил Милонов. -0-
Валерий Рашкин  - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Юрист рассказал, какие последствия ждут Рашкина за браконьерство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала