Рейтинг@Mail.ru
Программа поддержки местных инициатив Ивановской области увеличена в 2 раза - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

Программа поддержки местных инициатив Ивановской области увеличена в 2 раза

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 29 окт – РИА Новости. Общий объем расходов бюджета Ивановской области в 2022 году составит 58 миллиардов рублей, программа поддержки местных инициатив увеличена в два раза, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
"Отдельно хочу отметить: те инициативы жителей, которые мы обещали поддержать в ходе предвыборной кампании этим летом и в сентябре. Эти инициативы должны быть профинансированы в полном объеме. Речь идет о продолжении программ асфальтирования и установки спортивно-игровых площадок на территории детских садов. В два раза - с 50 до 100 миллионов рублей - по просьбе жителей увеличена программа поддержки местных инициатив", - сказал на заседании правительства региона губернатор области Станислав Воскресенский, слова которого привели в пресс-службе.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Ивановские власти в 2022 году увеличат поддержку муниципалитетов
По словам собеседника, В 2022 году 8,8 миллиарда рублей предусмотрят на оказание бесплатной медицинской помощи населению Ивановской области, в том числе 4,7 миллиарда рублей – платеж на обязательное медицинское страхование за неработающих жителей, 4,1 миллиарда рублей – средства на реализацию территориальной программы бесплатного оказания медицинской помощи. Еще один миллиард - на обеспечение отдельных групп населения лекарственными препаратами, это на 27,4% больше, чем в 2021 году.
На реализацию национальных проектов направят 8,5 миллиардов рублей – наиболее капиталоемкими станут проекты "Демография", "Экология", "Безопасные качественные дороги". Расходы в отрасли экономики составят 9,8 миллиарда рублей, из них 6,3 миллиарда рублей – расходы дорожного фонда. На поддержку и развитие сельского хозяйства в проекте бюджета предусмотрено 654,1 миллиона рублей, на поддержку малого и среднего бизнеса - 176 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала