Рейтинг@Mail.ru
Ивановские власти в 2022 году увеличат поддержку муниципалитетов - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

Ивановские власти в 2022 году увеличат поддержку муниципалитетов

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 29 окт – РИА Новости. Межбюджетные трансферты муниципальным образованиям Ивановской области в 2022 году запланированы в объеме 18,3 миллиарда рублей, это треть от общего объема расходов областного бюджета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
"Губернатор Станислав Воскресенский в ходе рассмотрения проекта бюджета на 2022 год поручил по максимуму увеличить поддержку муниципалитетов на следующий год", - сказал собеседник агентства
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Власти Ивановской области сократили госдолг региона на 40%
По его словам, глава региона рекомендовал главам муниципальных образований сосредоточиться на решении вопросов, которые обозначили жители.
Поправки, содержащие увеличение межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям, в проект бюджета внесут в ходе дальнейшей работы над основным финансовым документом.
«
"Считаю, что муниципальная власть самая близкая к людям. На ее плечах лежат очень сложные задачи по ежедневному решению проблем, которые волнуют жителей. И, безусловно, без денег их не решить, большинство проблем требуют финансирования", - процитировали в пресс-службе слова Станислава Воскресенского.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала