Рейтинг@Mail.ru
Водонаева пристыдила неработающих мужчин - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Водонаева пристыдила неработающих мужчин

Водонаева пристыдила неработающих мужчин после объявления о покупке квартиры для кота

Премьера фильма Веном 2 - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Алена Водонаева в Instagram пристыдила неработающих мужчин. После новостей о покупке отдельной квартиры для своего кота, по словам ведущей, ее директ наполнился просьбами о финансовой помощи.
«

"Удивительно, но факт. Сегодня у меня в директе ад. Люди, незнакомые мне, прочитав новость о квартире для кота (я полагаю), начали просить у меня денег: закрыть долги, погасить кредиты и так далее", – написала Алена.

В качестве доказательств она приложила несколько скриншотов таких просьб. Водонаева отметила, что ей жаль людей в тяжелом материальном положении – стариков, инвалидов и брошенных детей. Но она не понимает просьб о финансовой помощи от мужчин.
«

"Научитесь к деньгам с уважением относиться и работайте! На двух-трех работах работайте. Мало спите, мало отдыхайте, нервничайте, берите ответственность, а не в Instagram просите у женщины. И мужчины пишут, что хотят быть моими котами. Зачем ты мне нужен, пес? Иди работай!" – эмоционально заключила ведущая.

Водонаева решила купить отдельную квартиру для своего кота Эскобара из-за аллергии сына Богдана. Ранее бывшая участница "Дома-2" рассказала, что перенесла микроинсульт.
Модель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
"Много стрессов": Водонаева рассказала о перенесенном микроинсульте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала