Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области ужесточат ограничения на период нерабочих дней - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ленинградской области ужесточат ограничения на период нерабочих дней

В Ленинградской области ужесточат ограничения на период нерабочих дней с 30 октября

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗолотая осень в Ленинградской области
Золотая осень в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 окт – РИА Новости. Торговые центры площадью более 36 тысяч квадратных метров не будут работать в Ленинградской области в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября за исключением находящихся в них аптек и продуктовых магазинов, сообщают региональные власти.
"С 30 октября по 7 ноября торговые центры площадью 36 тысяч квадратных метров и более закрыты. В них могут работать только аптеки и продовольственные магазины. Фуд-корты - только навынос", - информирует официальный Telegram-канал региона.
"С 30 октября кафе и рестораны в Ленобласти смогут принимать посетителей только при наличии у них и у работников QR-кода или ПЦР-теста. Это требование не будет распространяется на общепит, который оформил "ковид-паспорт" (паспорт коллективного иммунитета о вакцинации 80% сотрудников)", - добавили власти. Аналогичные ограничения устанавливаются на посещение парикмахерских. В музеи и театры региона с 30 октября можно будет пройти при предъявлении QR-кода, медотвода от прививки или отрицательного ПЦР-теста.
Также с 30 октября по 7 ноября в Ленобласти приостановят работу дискотеки, ночные клубы и концертные площадки. С 8 ноября для их посещения потребуются QR-коды о вакцинации или перенесенном коронавирусе. Кроме того, QR-коды или ПЦР-тесты необходимо будет предъявлять с 30 октября для заселения в гостиницы Ленинградской области, а также визитов в кинотеатры, фитнес-клубы, стоматологические клиники, бани и бассейны.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала