Рейтинг@Mail.ru
В Кремле рассказали о повестке Восточноазиатского саммита - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле рассказали о повестке Восточноазиатского саммита

В Кремле рассказали о повестке Восточноазиатского саммита с участием Путина

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкУчастники 15-го Восточноазиатского саммита в режиме видеоконференции
Участники 15-го Восточноазиатского саммита в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. На Восточноазиатском саммите с участием президента РФ Владимира Путина 27 октября обсудят вопросы экономического восстановления АТР и преодоления последствий пандемии, сообщает пресс-служба Кремля.
"Двадцать седьмого октября Владимир Путин примет участие (в формате видеоконференции) в XVI Восточноазиатском саммите, который пройдет под председательством Брунея", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе саммита обсудят вопросы экономического восстановления Азиатско-Тихоокеанского региона и преодоления последствий коронавируса.
"Особое внимание предполагается уделить перспективам взаимодействия в таких областях, как торговля и инвестиции, здравоохранение, туризм", - добавляется в сообщении.
Флаги стран-участниц Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН)
Кроме того, в пресс-службе Кремля сообщили, что 28 октября в формате видеоконференции президент примет участие в саммите Россия – Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
"Лидеры подведут итоги многолетнего сотрудничества между Россией и странами Ассоциации, рассмотрят пути расширения взаимодействия в политической, экономической и гуманитарной сферах, обменяются мнениями по ситуации в Азиатско-Тихоокеанском регионе", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала