Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии пострадавших при ЧП в Набережных Челнах - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти рассказали о состоянии пострадавших при ЧП в Набережных Челнах

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в доме в Набережных Челнах

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСотрудник МЧС работает на месте взрыва в жилом доме в Набережных Челнах
Сотрудник МЧС работает на месте взрыва в жилом доме в Набережных Челнах - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. При взрыве газа в пятиэтажке в Набережных Челнах пострадали пять человек, одна из жильцов погибла, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
"По оперативным данным на 08:40 26 октября 2021-го, в результате происшествия в Набережных Челнах пострадали пять человек, один из которых погиб. Три человека госпитализированы", — сказал он.
Состояние подростка 2004 года рождения врачи оценивают как тяжелое, его готовят к эвакуации в больницу в Казани, а брата перевели в Камский детский медцентр в стабильном состоянии. По словам чиновника, местные медики проведут телемедицинскую консультацию по поводу лечения со специалистами федерального центра Минздрава.
Еще один житель этого дома — мужчина 1951 года рождения — находится в тяжелом состоянии в Больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов.
Ранее сообщалось, что врачи не смогли спасти пострадавшую девушку 1999 года рождения. Еще одной женщине оказали помощь амбулаторно.
По данным МЧС, в понедельник вечером произошел взрыв газовоздушной смеси в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Татарстан, 25/117 в Набережных Челнах. Были повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами. Разрушено шесть квартир.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".
Взрыв в жилом доме в Набережных Челнах - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Момент взрыва газа в доме в Набережных Челнах попал на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала