МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. "Сочи" в серии буллитов уступил магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу "Металлурга". У хозяев отличились Павел Шэн (11-я минута), для которого этот гол стал третьим в КХЛ и первым с 30 октября 2017 года, и Иван Мищенко (39). В составе гостей дубль оформил Филипп Майе (50, 52). В серии буллитов победу "Металлургу" принес Егор Яковлев.
Для "Сочи" это поражение стало четвертым подряд.
В следующем матче "Металлург" 26 октября примет челябинский "Трактор", в этот же день "Сочи" на выезде сыграет с подмосковным "Витязем".


