Рейтинг@Mail.ru
Instagram расширит функционал веб-версии соцсети - РИА Новости, 20.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Instagram расширит функционал веб-версии соцсети

Instagram расширит функционал веб-версии соцсети спустя 11 лет после запуска

Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Социальная сеть Instagram готовится запустить ряд новых функций, среди которых возможность делать публикации с веб-версии социальной сети, которая существует уже 11 лет, сообщает издание Техкранч.
"Компания сделает свою десктоп версию Instagram более удобной и практичной, разрешив пользователям публиковать и фотографии, и видео длиной короче минуты через браузер", - говорится в сообщении. При этом сама социальная сеть существует 11 лет, и все это время с веб-версии разрешался только поиск и просмотр аккаунтов.
Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Теперь минута: Instagram собирается разрешить "длинные" истории
Кроме того, в Instagram в тестовом режиме появилась возможность публикации постов в соавторстве с другим пользователем. Благодаря функции "Collabs" оба пользователя получат возможность редактировать текст поста, Feed или Reels, а в шапке публикации будут отображаться названия обоих аккаунтов. Пост будет отображаться в лентах подписчиков обоих авторов, а также у него будет общий счетчик лайков, просмотров и комментариев.
Сама же социальная сеть пока не объявляла о планируемых нововведениях, но ранее на текущей неделе Instagram в своем Twitter сообщал, что на этой неделе "появятся некоторые специальные функции".
Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами соцсети, позволяющее снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Facebook.
Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Instagram будет уведомлять пользователей о сбоях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала