МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде победили в овертайме "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра в Торонто завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время на шайбу Мики Зибанежада (14-я минута) хозяева льда ответили голом Майкла Бантинга (22). Победу "Рейнджерс" на четвертой минуте овертайма принес российский форвард Артемий Панарин.
Российский вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 40 бросков и был признан первой звездой встречи, Панарин - второй.
В другом матче "Филадельфия" на своей арене разгромила "Сиэтл" со счетом 6:1.

