Рейтинг@Mail.ru
Украина предложила России сыграть на выживание по мотивам "Игры в кальмара" - РИА Новости, 13.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина предложила России сыграть на выживание по мотивам "Игры в кальмара"

Украина в Twitter предложила России сыграть на выживание по мотивам "Игры в кальмара"

Логотип социальной сети Twitter - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 13 окт - РИА Новости. Украина на официальном аккаунте страны в Twitter "предложила" России сыграть на выживание по мотивам корейского сериала "Игра в кальмара", который сейчас популярен в мире, следует из сообщения в соцсети в среду.
По сюжету "Игры в кальмара" участники игры на выживание произвольно выбирают фигуры, не зная, что их ждет дальше. Позже героям выдают сахарную пластину, на которой иглой нужно процарапать выбранную фигуру. Если участники ломают пластину или не успевают закончить фигуру, их убивают.
В своём официальном Twitter, Украина разместила сообщение в котором написано: "Игроки, откройте кейс и проверьте содержимое". Ниже надпись "Россия:" и далее прикреплена картинка, предполагающая, что России выпал украинский герб - трезубец.
Челендж с сахарными пластинами сейчас набирает популярность в соцсетях, но с традиционными фигурами: треугольник, круг, звезда и зонт.
Премьера "Игры в кальмара" на платформе Netflix состоялась 17 сентября. По сюжету герои сериала, многие из которых испытывают финансовые трудности, ведут борьбу за большой денежный приз, участвуя в играх на выживание.
Компания Netflix была основана в 1997 году, штаб-квартира находится в Лос-Гатос, Калифорния. С 2013 года она занимается производством собственных фильмов, сериалов и телепрограмм.
Президент Украины Владимир Зеленский у мемориала 9/11 в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
В Twitter разозлились на Зеленского из-за поста о мемориале 9/11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала