Рейтинг@Mail.ru
Дэниел Крейг раскрыл подробности сиквела "Достать ножи" - РИА Новости, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Дэниел Крейг раскрыл подробности сиквела "Достать ножи"

Актер Дэниел Крейг рассказал, чем удивит вторая часть детективного фильма "Достать ножи"

© Централ ПартнершипКадр из фильма "Достать ножи"
Кадр из фильма Достать ножи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Актер Дэниел Крейг в беседе с изданием Empire рассказал о предстоящем фильме с ним в главной роли — сиквеле детектива "Достать ножи", а также о том, чем он будет отличаться от первой части.
«

"Мы только что закончили снимать второй фильм, буквально несколько недель назад, — поделился подробностями Крейг. — Осмелюсь ли я сказать, что он будет лучше? Посмотрим. Не хочу испытывать судьбу. Но этот проект совсем другой, и это удивительно. Это все еще детектив Бенуа Бланк (частный сыщик, которого играет Крейг. — Прим. ред.), но совсем иной. Я очень рад этому".

Актер также рассказал, что считает большой удачей снова поработать с режиссером и сценаристом фильма Райаном Джонсоном. По мнению Крейга, он "великий автор".
Сиквел "Достать ножи" пока не получил официального названия, как и дату выхода. Детали сюжета тоже не раскрывают. Но известно, что в нем вряд ли появятся герои из предыдущей ленты, которых сыграли Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Рон Джонсон и другие.
Первый фильм, вышедший в 2019 году, собрал в прокате более 311 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов и получил положительные оценки от зрителей и критиков за оригинальный сюжет и свежий взгляд на жанр детектива.
Весной этого года стало известно, что стриминговый сервис Netflix приобрел права на два дополнительных сиквела за 450 миллионов долларов.
Дэниел Крейг на открытии своей именной звезды на Аллее славы в Голливуде - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Дэниел Крейг удостоился именной звезды на "Аллее славы" в Голливуде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала