Рейтинг@Mail.ru
Толчинский высказался о прерванной безвыигрышной серии "Авангарда" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 09.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Толчинский высказался о прерванной безвыигрышной серии "Авангарда" в КХЛ

Форвард "Авангарда" Толчинский: паники нет, когда выпадаем из зоны плей-офф

© официальный сайт ХК "Авангард"Нападающий "Авангарда" Сергей Толчинский
Нападающий Авангарда Сергей Толчинский - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Читать в
МАКСДзен
БАЛАШИХА (Московская область), 9 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Игроки "Авангарда" не паникуют в моменты, когда оказываются за пределами зоны плей-офф КХЛ, заявил форвард омского хоккейного клуба Сергей Толчинский.
"Авангард" в субботу в Балашихе со счетом 5:2 обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Толчинский отметился голом и передачей. "Авангард" вернулся в первую восьмерку Восточной конференции после победы над "Спартаком".
«
"Здорово, что прервали серию поражений. Все хотели победить сегодня, все бились. Приятно забить пять шайб, наконец находим взаимодействие в звеньях. Надо оттолкнуться от этой игры. Мы понимаем, какая у нас команда, знаем свои сильные стороны. Так что паники нет, когда выпадаем из зоны плей-офф. Да, победы не так часто приходят, но и прошлая игра хорошая была у нас, просто много моментов не забили. Сезон длинный, еще вернем свои позиции", - сказал Толчинский журналистам.
Партнер Толчинского по звену Наиль Якупов после завершения игры смог покинуть лед только при помощи партнеров. "Якуп живой. Молодец, что пожертвовал собой при счете 5:2. Это показывает, как мы хотели победить. Ничего уже не решалось, а он поймал на себя, молодчик", - отметил Толчинский.
Хоккеисты Авангарда в матче КХЛ - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
"Авангард" обыграл "Спартак" и прервал серию из трех поражений в КХЛ
Форвард омского клуба Арсений Грицюк отметил, что в клубе неспокойная моральная обстановка, но "Авангард" должен собраться с силами.
"Хорошо начали, соперник давал владеть шайбой. Получалось чуть больше у нас сегодня, чем в прошлых матчах. Рады победе. Перед третьим периодом, когда "Спартак" сравнял, был важный разговор в раздевалке. Все хорошо сложилось. После неудачной серии матчей в команде морально неспокойно, но мы надеемся исправить ситуацию. Надо уже браться за свою игру, за нас переживают близкие, болельщики. Все от нас зависит, должны собраться", - сказал Грицюк журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Барселона
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Арока
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Динамо Москва
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Северсталь
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Кальяри
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Халл Сити
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Арсенал
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Ипсвич Таун
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Фрайбург
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Интер М
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Расинг
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала