Рейтинг@Mail.ru
Исследование выявило любимые автомобили россиян на "механике" - РИА Новости, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Исследование выявило любимые автомобили россиян на "механике"

Исследование "Сберавто" показало, какие автомобили на "механике" чаще приобретают россияне

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДевушка осматривает салон автомобиля
Девушка осматривает салон автомобиля - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Лидерами продаж среди автомобилей с механической коробкой передач стали Lada Granta и Lada Vesta, следует из исследования специалистов "Сберавто" (есть в распоряжении РИА Новости), изучивших сделки в сервисе за девять месяцев текущего года.
«

"Согласно результатам исследования, наибольшей популярностью у покупателей пользовались автомобили Lada Granta и Vesta (десять процентов от общего числа сделок), далее расположились автомобили Renault Logan, Chevrolet Niva и Lacetti и Ford Focus", — рассказали в "Сберавто".

Чаще всего автомобили Lada на "механике" покупали жители Воронежа, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, 88% автомобилей — с пробегом и 12% — новые. Средний чек на машины составил 300 тысяч рублей, уточняется в исследовании.
Renault с механической коробкой передач покупали в Москве и Санкт-Петербурге, при этом процент новых авто был несколько выше — 23%. Средний чек на модели Renault с "механикой" составил 530 тысяч рублей.
Автомобили Chevrolet с механической коробкой передач покупали жители Москвы и Екатеринбурга, 98% составили авто с пробегом, и только несколько авто — новых. Средний чек на покупку составил 318 тысяч рублей.
Наконец, Ford на "механике" покупали в Петербурге и Москве, все они были с пробегом. Средний чек составил 360 тысяч рублей, рассказали в "Сберавто".
"Сберавто" — сервис для выбора и покупки автомобиля онлайн, входит в экосистему "Сбера". Личный помощник подберет автомобиль, кредит и страховку. Авто доставляют к покупателю по всей России или в центры выдачи в крупных городах.
5-дверная LADA Niva Legend - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
"Зверь с Востока": британцы восхитились Lada Niva
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала