Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге из-за сбоя на пивоваренном заводе в банках оказалась вода - РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге из-за сбоя на пивоваренном заводе в банках оказалась вода

Из-за сбоя на пивоваренном заводе "Балтики" в Петербурге в 720 банках оказалась вода

Пивоваренный завод - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 окт - РИА Новости. Из-за технического сбоя на пивоваренном заводе в Санкт-Петербурге в 720 банках вместе пенного напитка оказалась вода, сообщили РИА Новости в пресс-службе пивоваренной компании "Балтика", комментируя появившееся в сети видео, на котором покупательница обнаруживает газированную воду в банке с надписью "пиво".
"31 августа 2021 года в интервале с 10.45 до 10.50 на одной из линий розлива пивоварни "Балтика – Санкт-Петербург" во время запланированной остановки оборудования произошел программный сбой, в результате которого около 300 литров питьевой воды было разлито в банки, предназначенные для сорта "Балтика 7". В результате питьевая вода оказалась в 720 банках, поступивших в продажу", - говорится в ответе пресс-службы компании.
Пивные бутылки - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Россиянин закупил алкоголь на 22 миллиона рублей
Ранее в сети появился видеоролик, в котором девушка, открывает банку с пивом, а там оказывается вода, затем она идет в магазин, покупает новую банку и там тоже оказывается вода, но продавец отказывается вернуть деньги.
В "Балтике" заверили, что налитая в банки вода используется в пивоварении, она абсолютно безопасна и подходит для потребления.
"В настоящее время мы предпринимаем все усилия, необходимые для того, чтобы изъять эту партию банок из продажи и не допустить повторения подобной ситуации в будущем. Приносим нашим потребителям извинения за этот казус и просим тех, кто приобрел банки из этой партии, обратиться на нашу горячую линию", - заключили в пресс-службе компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала