МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Наташа Королева в своем Instagram рассказала, на что потратила сумму главного приза программы "Секрет на миллион". Она оплатила учебу студенту, поступившему в ГИТИС.
Певица познакомилась с мальчиком в Интернете – увидела публикацию знакомой о таланте, который мечтает поступить в театральное училище. У его семьи не было денег на обучение.
Артистка решила помочь материально, однако некоторые поклонники решили, что это хайп.
«
"А тем временем со всех сторон летят мнения и комментарии диванных "экспертов": "Да, это все хайп!", "Достала эта странная парочка", "А куда вы потратили кучу денег, выигранную в передаче "Секрет на миллион"?". Так случилось, что по большей части плохие новости, агрессивные и злые комментарии находят свое место в инфопотоке, и еще к большему сожалению, люди их подхватывают, слушают с интересом и слепо в них верят", – написала Королева.
Главным секретом Наташи в передаче стала информация о донорстве яйцеклетки для друга из США.


