Рейтинг@Mail.ru
В "Коломенское" привезли двух соколов из Тульской области - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В "Коломенское" привезли двух соколов из Тульской области

На Соколином дворе музея-заповедника "Коломенское" появились две новые птицы

© Фото : Предоставлено пресс-службой музея-заповедника "Коломенское"Сокольничий Сергей Ярцев
Сокольничий Сергей Ярцев - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Из питомника в Тульской области в "Коломенское" привезли двух молодых соколов, до 10 октября в соцсетях можно поучаствовать в выборе кличек для птиц, сообщает пресс-служба московского музея-заповедника.
По словам сокольничего Сергея Ярцева, новые питомцы уже проявляют себя. "Исторически имена птицам давали по трем критериям: характер, окрас, качество полета. Один сокол у нас более спокойный, рассудительный, холодный, наблюдательный, а второй – более воздушный, непоседливый, игривый".
Принять участие в голосовании могут все желающие: для этого нужно написать свои предложения в социальных сетях музея-заповедника.
Коломенская кречатня – единственное место в Москве, где можно понаблюдать за полетом ловчих птиц, узнать об особенностях поведения и увидеть, как их обучают охотничьему мастерству.
Вид на набережную Космонавтов в Саратове - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Пирожное "Волга", лимонарий и корабль Гагарина: прогулки по Саратову
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала