Рейтинг@Mail.ru
Названы самые упорные и стойкие знаки зодиака - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Названы самые упорные и стойкие знаки зодиака

Астролог Бриттани Берингер назвала три самых упорных знака зодиака

© Depositphotos.com / biletskiy_eКоманда на вершине горы
Команда на вершине горы - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Астролог Бриттани Берингер рассказала, какие знаки зодиака самые стойкие и упорные, и в тяжелые времена не унывают, а начинают действовать, сообщает Bustle.
Овны — не из тех, кто бросит проблемы, даже если к ним придется не раз возвращаться, чтобы решить. Стремление вырываться вперед и ответственный подход к поставленным задачам позволяют Овнам преодолевать серьезные препятствия. За это представители этого знака должны благодарить их правящую планету Марс, которая отвечает за решительность и настойчивость. "Пламенный и страстный характер Овнов заставляет их идти к успеху, — приводит Берингер слова астролога Эллен Боулз. — Они не боятся потерпеть неудачу или выглядеть глупо, поэтому всегда готовы рискнуть".
Тельцы — упрямы. Но именно эта непоколебимая стойкость и делает их одним из самых неутомимых и упорных знаков зодиака. "Как только они видят цель, то готовы реализовать ее любой ценой", — объясняет Боулз. Тельцы никогда легко не сдаются и будут настойчиво преодолевать все испытания, которые встретятся на их пути. Во многом это связано с тем, что они относятся к земной стихии, в основе которой лежит, прежде всего, стабильность.
Козероги выкладываются на все сто, когда ставят перед собой цель. "Козероги более медлительные, по сравнению с другими знаками зодиака, но у них на это есть уважительная причина, — говорит Боулз. — Они все видят наперед, поэтому действуют постепенно. Они не из тех, кто хочет мгновенно получить результат". Еще одна удивительная черта Козерогов — они редко расстраиваются, когда какую-то задачу становится тяжело исполнить. Это может быть связано с правящей планетой этого знака — Сатурном, которая отвечает за строгую дисциплину. Козероги — супер реалисты, поэтому знают, если грамотно рассчитают силы, то преодолеют все.
Женщина со смартфоном  - РИА Новости, 1920, 26.09.2021
Названы самые опасные и коварные знаки зодиака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала