Рейтинг@Mail.ru
МВД заявило о готовности к введению электронных паспортов - РИА Новости, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВД заявило о готовности к введению электронных паспортов

МВД заявило о готовности к введению электронных паспортов

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Максим Акимов демонстрирует образец электронного паспорта
Заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов демонстрирует образец электронного паспорта  - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. МВД РФ готово к введению электронных паспортов, но пока что вопросом его использования занимаются другие ведомства, в том числе Минцифры, заявила начальник управления по вопросам миграции МВД РФ Валентина Казакова.
"В данной ситуации (с введением электронных паспортов - ред.) мы ждем ответа от наших коллег, которые занимаются информатизацией в нашей стране, это Минцифры, это наша промышленность, которая ответит на те вопросы, которые ставит МВД. Это та инфраструктура, которая позволит применять данный документ на всей территории РФ", - сказала Казакова на пресс-конференции.
Она отметила, что МВД по этому вопросу находится в роли исполнителя, но ведомство уже знает, как паспорт будет выглядеть, изготавливаться, и готово к его введению.
Образец электронного паспорта  - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
В МВД назвали основное отличие электронных паспортов от обычных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала