Рейтинг@Mail.ru
Эсеры продолжат переговоры с КПРФ о консолидации, заявил Прилепин - РИА Новости, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Эсеры продолжат переговоры с КПРФ о консолидации, заявил Прилепин

Прилепин: "СР — За правду" продолжит переговоры с КПРФ для совместной работы в Госдуме

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСопредседатель партии, председатель палаты депутатов партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин
Сопредседатель партии, председатель палаты депутатов партии Справедливая Россия - За правду Захар Прилепин  - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. "Справедливая Россия - За правду" планирует продолжить переговоры с КПРФ о консолидации сил для работы в Госдуме, после выборов в нижнюю палату парламента этот диалог может пойти быстрее, теперь ему ничто не мешает, заявил РИА Новости сопредседатель партии Захар Прилепин.
"Все процессы, которые у нас были, мы это докажем, совсем не для популистских целей, мы все продолжим. По отдельности крайне сложно добиваться каких-то задач... Будем сейчас делить комитеты, все это проговаривать, прописывать стратегию, встречаться с (лидером КПРФ Геннадием) Зюгановым", - рассказал Прилепин.
Сопредседатель партии – председатель палаты депутатов партии Справедливая Россия – За правду Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Прилепин заявил, что не хочет становиться депутатом
Он подчеркнул, что до выборов этот процесс усложнялся, тем, что "все аккуратничают, все опасаются, все ждут вдруг от меня какого-то подвоха". "А теперь всё - все зафиксировались, все в Госдуме, все при должностях... Теперь нашему диалогу не мешает ничего. Будем предлагать делать что-то совместное, заявления предлагать", - добавил Прилепин.
До этого "Справедливая Россия - За правду" неоднократно предлагала КПРФ соединить усилия сначала для прохождения в нижнюю палату парламента, а затем и для работы в ней.
Голосование на выборах в Госдуму проходило в этом году 17-19 сентября. Согласно данным ЦИК, "ЕР" по итогам выборов в Госдуму получила 324 мандата, КПРФ - 57, "Справедливая Россия - За правду" - 27, ЛДПР - 21, "Новые люди" - 13.
Участники ХVIII Съезда КПРФ в Московской области - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
В КПРФ прокомментировали письмо Прилепина с предложением о коалиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала