Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане два человека погибли при пожаре в гостинице - РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Дагестане два человека погибли при пожаре в гостинице

МЧС: два человека погибли, шестеро пострадали при пожаре в гостинице в Хасавюрте

© Фото : ГУМЧС России по Республике ДагестанПожар в городе Хасавюрт, Дагестан
Пожар в городе Хасавюрт, Дагестан - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 21 сен – РИА Новости. Пожар произошёл в здании гостиницы в дагестанском Хасавюрте, два человека погибли и шестеро пострадали, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Дагестану.
"В 04.12 по системе 112 поступило сообщение о пожаре в гостинице на углу улиц Датуева и Грозненская в городе Хасавюрте. Горением была охвачена кровля и частично 2-й этаж на площади 300 квадратных метров. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух погибших мужчин", – говорится в сообщении.
По информации ведомства, в Хасавюртовскую ЦГБ были доставлены 6 человек с различными травмами, один из них в реанимации, детей нет. Эвакуированы 19 человек.
Полностью ликвидировать пожар в двухэтажном здании гостиницы с мансардой удалось в 6.17. К тушению были привлечены 21 единица техники и 54 человека.
"Один из пострадавших, мужчина 50 лет, получил ожоги 100% поверхности тела", – говорится в релизе пресс-службы Минздрава Дагестана.
"Остальные пятеро пострадавших, среди которых одна женщина, детей нет, с различными травмами и ожогами получают всю необходимую интенсивную терапию. В настоящее время состояние их средней степени тяжести, угрозы для жизни нет", - добавили в Минздраве.
По информации ведомства, министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева поручила бригаде специалистов Дагестанского центра медицины катастроф вылететь вертолётом санавиации в Хасавюрт. Сильнее всех пострадавший мужчина находится в реанимации Хасавюртовской ЦГБ, при малейшей возможности он будет переведен в Ожоговый центр РКБ в Махачкалу.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
В Приморье погиб турист
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала