Рейтинг@Mail.ru
Потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 600 тысяч рублей - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 600 тысяч рублей

Еще одна потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 616 тысяч рублей

© РИА Новости / Пресс-служба Тверского суда | Перейти в медиабанкВидеоблогер Эдвард Бил, задержанный после ДТП на Смоленской площади, на заседании Тверского районного суда города Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения
Видеоблогер Эдвард Бил, задержанный после ДТП на Смоленской площади, на заседании Тверского районного суда города Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Еще одна потерпевшая в ДТП с блогером Эдвардом Билом (настоящее имя - Эдуард Биль) подала иск к нему на сумму свыше 600 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе Люблинского суда Москвы.
"Юлия Орлова заявила 616 тысяч 325 рублей в своих исковых требованиях к Билю", - сказал собеседник агентства, добавив, что во столько истица оценила ущерб ее автомобилю.
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
В Подмосковье суд рассмотрит дело о полете блогера под фюзеляжем вертолета
В начале августа Люблинский райсуд зарегистрировал иск от участницы ДТП Екатерины Маничкиной, которая просит взыскать с блогера более 1,7 миллиона рублей на возмещение расходов на ремонт машины и компенсацию морального вреда.
Громкое ДТП произошло 1 апреля на Садовом кольце неподалеку от Смоленской площади: Бил за рулем спорткара Audi RS6 выехал на встречную полосу и врезался в четыре автомобиля. В результате аварии тяжелые травмы получила сотрудник аппарата Госдумы, ей блогер выплатил компенсацию.
В июле суд приговорил блогера к двум годам ограничения свободы, а также лишил его водительских прав на три года – именно на таком наказании настаивал гособвинитель. Однако позднее прокуратура внесла апелляционное представление на приговор, посчитав наказание слишком мягким; обжаловала решение суда и защита Била.
Мосгорсуд рассмотрит жалобы 22 сентября.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Суд арестовал блогера, разбившего в "Ашане" алкоголь на 116 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала