Рейтинг@Mail.ru
Названы три метода быстрой коррекции фигуры - РИА Новости, 18.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы три метода быстрой коррекции фигуры

Врач Олийниченко: существуют три метода коррекции фигуры, имеющих свои плюсы и минусы

© Depositphotos.com / nenetusДевушка на консультации у врача-диетолога
Девушка на консультации у врача-диетолога - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Существуют несколько методик по коррекции жировых отложений, каждая из которых имеет свои противопоказания, а также сильные и слабые стороны. Об этом в интервью "Пятому каналу" рассказала врач-косметолог Инесса Олийниченко.
Она уточнила, что речь идет об инъекционной липолитической мезотерапии, аппаратном криолиполизе и хирургической липосакции.
Если толщина жировой складки не превышает двух сантиметров, а зоны жировых отложений локальные, то чаще всего медики прибегают к липолитической мезотерапии, отметила Олийниченко.
Вторым по эффективности является аппаратный криолиполиз. К этой процедуре косметологи рекомендуют обратиться клиентам, у кого жировая ткань присутствует в большом количестве, но ее толщина не превышает трех сантиметров.
Хирургическая липосакция наименее востребована среди тех, кто хочет привести в порядок свое тело. Однако именно такой метод дает возможность навсегда избавиться от жировых отложений.
Похудение - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Врач рассказала, кому опасно худеть
Ранее стало известно, что ученые из Аризонского университета (США) исключили связь между употреблением быстрых углеводов и набором лишних килограммов. По словам авторов работы, продукты с высоким гликемическим индексом (быстрые углеводы) не влияют на вес человека. К ним относятся, к примеру, финики, белый хлеб и рис, мед, картофель, к низким — красная фасоль, овощи и дикий рис.
Исследователи рекомендовали придерживаться сбалансированной диеты с широким рационом углеводов, особенно цельнозерновой пищей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала