Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Амурской области проголосовал на выборах - РИА Новости, 17.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Губернатор Амурской области проголосовал на выборах

Губернатор Амурской области Орлов проголосовал на выборах, на участок он пришел с женой

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПодготовка избирательного участка для голосования на выборах в Госдуму
Подготовка избирательного участка для голосования на выборах в Госдуму - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 сен – РИА Новости. Губернатор Амурской области Василий Орлов проголосовал на выборах, на избирательный участок он пришел вместе с женой.
«

"… Я с женой тоже пришел на участок и проголосовал, заодно посмотрел, как соблюдаются санитарные нормы. Комиссии учли опыт прошлогоднего голосования. На входе всем избирателям измеряют температуру, выдаются средства индивидуальной защиты", - написал Орлов в своем Instagram-аккаунте.

Правительство региона уточняет, что губернатор голосовал на участке, организованном в школе №5, всего в регионе в пятницу в 02.00 мск открылись 750 избирательных участков, в том числе 17 временных: в аэропорту, в СИЗО, в больницах и в вахтовых рабочих поселках.
Голосование на думских и иных выборах пройдет с 17 по 19 сентября. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов – по партийным спискам, ещё 225 – по одномандатным округам в один тур.
Подготовка избирательного участка для голосования на выборах в Госдуму - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Жители Владивостока активно идут на выборы, несмотря на дождь и раннее утро
Кроме думских в Приамурье пройдут выборы депутатов законодательного собрания и ещё 67 муниципальных кампаний. К примеру, в Белогорске – втором по численности населения городе Приамурья – избиратели получают на руки по шесть бюллетеней, здесь будут выбирать новый состав городского совета народных депутатов.
Досрочно на выборах в Госдуму в Приамурье, по данным местного избиркома, проголосовали 2075 человек – это те, кто живет и работает в труднодоступных населенных пунктах. Бюллетени досрочного голосования хранятся в опечатанных переносных ящиках и будут обработаны во время общего подсчёта голосов – 19 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала