Рейтинг@Mail.ru
В Ангарске осужденный ранил сотрудника колонии - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ангарске осужденный ранил сотрудника колонии

Осужденный ударил заточкой сотрудника колонии №2 в Ангарске

© Depositphotos.com / lu77Охранник у двери камеры
Охранник у двери камеры - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Осужденный со спины ударил заточкой сотрудника исправительной колонии №2 в Ангарске, его жизни ничто не угрожает, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УФСИН по Иркутской области.
По информации ведомства, в среду около 11 утра сотрудник отдела безопасности проверял по отрядам выполнение осужденными распорядка дня. При выходе из локального участка на сотрудника со спины напал один из осужденных и нанес удар "заточенной металлической пластиной". Сотруднику оказана медицинская помощь, его жизни ничто не угрожает.
"На место происшествия прибыли сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). В настоящее время обстановка в учреждении контролируется, распорядок дня соблюдается", - говорится в сообщении.
Ранее, 3 сентября, в ИК-2 четверо осужденных совершили нападение на сотрудника, пытавшегося пресечь нарушение осужденными установленного порядка отбывания наказания. В отношении осужденных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества), они находятся в следственном изоляторе.
Колючая проволока на ограждении следственного изолятора  - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
В ульяновской колонии осужденные объявили голодовку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала