Рейтинг@Mail.ru
Глава СПЧ назвал Моргенштерна колхозником - РИА Новости, 13.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Глава СПЧ назвал Моргенштерна колхозником

Глава СПЧ Фадеев обвинил Милохина и Моргенштерна в создании "некачественного продукта"

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСоветник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев
Советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать ria.ru в
ТОБОЛЬСК, 13 сен – РИА Новости. Глава СПЧ Валерий Фадеев раскритиковал кумиров современной молодежи тиктокера Даню Милохина и музыканта Моргенштерна (Алишер Моргенштерн) и обвинил в создании некачественного продукта, сообщает пресс-служба совета.
Ранее, Моргенштерн возглавил рейтинг доверия у молодежи, родившейся в 2000-2007 годы. На втором месте расположился певец Егор Крид, замкнул тройку блогер Антон Птушкин.
«
"Эти люди, типа Милохина и Моргенштерна, производят некачественную продукцию - вот в чем проблема. Например, некоторые рэперы - виртуозы, они занимаются много часов в день. Тот же Эминем произносил до семи слов в секунду. А эти - "колхозники". Происходит деградация, и это проблема образования, атмосферы в том числе", - заявил глава СПЧ Валерий Фадеев, заявил Фадеев в ходе общения со студентами Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева.
Также сегодня стало известно, что гастроли российского рэпера Моргенштерна запретили на территории Украины. В этой стране российского артиста знают как Алишера Валеева, хотя он заявлял, что по паспорту он Алишер Моргенштерн. В рекомендациях Службы безопасности фигурируют обе фамилии артиста, сообщал пресс-секретарь Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко.
Участник группы 25/17 Андрей Позднухов  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
В рэпера Андрея Бледного из группы "25/17" стреляли в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала