Рейтинг@Mail.ru
В Омской области заключенный сбежал из колонии - РИА Новости, 13.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Омской области заключенный сбежал из колонии

УФСИН: сбежавшего из колонии-поселения заключенного ищут в Омской области

© РИА Новости / Табылды КадырбековЗаключенные в исправительной колонии
Заключенные в исправительной колонии - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать ria.ru в
ОМСК, 13 сен - РИА Новости. В Омской области ищут заключенного, сбежавшего из колонии-поселения, сообщается на сайте УФСИН по региону.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что в Омске из колонии в ночь с 12 на 13 сентября сбежал 53-летний заключенный, который 14 лет назад якобы был осужден за тяжкие и особо тяжкие преступления и приговорен к 16 годам лишения свободы. Позднее на официальном сайте управления появилось частичное подтверждение информации о беглеце. Отсутствие осужденного обнаружили в воскресенье, 12 сентября, в колонии-поселении №13 УФСИН России по Омской области.
"По приговору суда осужденный ранее отбывал наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Омской области. В 2019 году постановлением суда неотбытая часть наказания заменена на другой вид наказания. Для дальнейшего отбывания наказания осужденный Л. этапирован в ФКУ КП-13 УФСИН России по Омской области", - отмечается в пресс-релизе УФСИН.
Поиски осужденного продолжаются. Ни возраст, ни статьи Уголовного кодекса, по которым он отбывал наказание, в официальном сообщении не приводятся.
"В колониях-поселениях осужденные к лишению свободы содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии-поселения", - отмечается в сообщении.
Исправительная колония - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Источник раскрыл подробности гибели заключенных в хабаровской колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала