Рейтинг@Mail.ru
"Все плохо": Андрей Губин вышел на связь после долгого перерыва - РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Все плохо": Андрей Губин вышел на связь после долгого перерыва

Певец Андрей Губин - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Певец Андрей Губин вышел на связь после долгого перерыва. В материале "АиФ" он рассказал, что был в Египте, где лечил спину, но значительных улучшений это не дало.
«

"Я действительно был в Египте, где много плавал, лечил спину. Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек. Болит буквально все", – рассказал артист.

Губин не так давно вернулся в Россию, но пока не торопится участвовать в мероприятиях или общаться в социальных сетях. По словам музыканта, стоит ему включить телефон, как тут же незнакомые люди начинают писать гадости.
Несмотря на болезнь и плохое самочувствие, певец продолжает работать и писать песни. Губин признался, что живет с девушкой и подыскивает себе новый дом.
«

"Написал несколько прямо очень хороших песен. Сейчас надо довести их до ума. Вот подыскиваю себе дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте", – заключил Андрей.

С начала 2000-х артист страдает от серьезного неврологического заболевания: левосторонней прозопалгии лица. Из-за недуга он ведет замкнутую жизнь и редко появляется на публике.
Стоп-кадр передачи Сегодня вечером. 19 января 2019
Дана Борисова прокомментировала исчезновение Андрея Губина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала