Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкину доложат о ходе дела об отравлении детей в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 05.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкину доложат о ходе дела об отравлении детей в Нижнем Новгороде

Бастрыкин поручил доложить ему о ходе дела об отравлении детей в школе в Нижнем Новгороде

© Фото : СУ СК по Нижегородской областиСледственный комитет работает в одной из школ Нижнего Новгорода, где ученики заразились кишечной инфекцией
Следственный комитет работает в одной из школ Нижнего Новгорода, где ученики заразились кишечной инфекцией - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования уголовного дела об отравлении 24 школьников в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте СК России.
Ранее сообщалось, что около 40 обращений было от родителей по ситуации с возможным отравлением детей в нижегородской гимназии № 13. В региональном Минздраве РИА Новости сообщали, что к врачам обратились родители 24 учеников, трое были госпитализированы. Главврач больницы в Нижнем Новгороде, где лечат школьников, заявляла, что у детей ярко выраженные признаки острой кишечной инфекции вирусной этиологии. Было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих безопасности.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Случаи массового отравления детей в России в 2020-2021 годах
"Председатель Следственного комитета России поручил руководителю следственного управления по Нижегородской области А. С. Ахметшину доложить о ходе расследования уголовного дела по факту отравления школьников, возбужденного по части 1 статьи 238 УК России", — говорится в сообщении.
Добавляется, что ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала