Рейтинг@Mail.ru
Дагестанские спасатели нашли тело унесенного селем туриста из Москвы - РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дагестанские спасатели нашли тело унесенного селем туриста из Москвы

Дагестанские спасатели нашли тело унесенного селем туриста из Москвы в водохранилище

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 4 сен – РИА Новости. Спасатели в Дагестане нашли в Гоцатлинском водохранилище тело, предположительно, унесённого селем в конце августа туриста из Москвы, сообщает ГУ МЧС России по региону.
Ранее ведомство сообщало, что 23 августа из-за подъема уровня воды в реке после ливней и схода селевого потока в горных районах республики произошло сразу несколько инцидентов. После схода селя в двух районах Дагестана пропали пять человек – трое местных жителей и два туриста из Москвы и Петербурга. В течение недели были найдены тела четверых пропавших.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
В Казани нашли тело мужчины с огнестрельным ранением
"В ходе ПСР (поисково-спасательных работ – ред.) в Гоцатлинском водохранилище спасателями было обнаружено тело мужчины. Предположительно, пропавшего 23 августа в Гунибском районе после схода селевого потока в ущелье Карадахская теснина", – говорится в сообщении.
По уточненным данным, дагестанские спасатели нашли тело унесённого селем туриста из Москвы в Гоцатлинском водохранилище, родственниками он опознан, сообщает ГУ МЧС России по региону.
"В ходе ПСР (поисково-спасательных работ – ред.) в Гоцатлинском водохранилище спасателями было обнаружено тело мужчины. Родственниками тело опознано - пропавший 23 августа после схода селевого потока в ущелье Карадахская теснина мужчина 1986 г.р., житель города Москвы", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала