Рейтинг@Mail.ru
Элитные школы и дизайнерские наряды: дети звезд отпраздновали 1 сентября - РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Элитные школы и дизайнерские наряды: дети звезд отпраздновали 1 сентября

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАзбука и букет цветов на парте
Азбука и букет цветов на парте - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. По всей стране прошли традиционные линейки, а ребята вернулись за парты. Дети звезд не стали исключением. В какие школы, в каких нарядах знаменитости отправили своих отпрысков в школу — в материале РИА Новости.
Для Сергея Лазарева это 1 сентября стало особенно праздничным – его сын Никита пошел в первый класс.
"Это новый этап для Никитки! Новые друзья! Новые успехи! Горжусь и люблю!" — признается певец.
Филипп Киркоров не смог проводить детей в школу – король в "фэшн-командировке". Поэтому Мартина и Аллу-Викторию на линейку повел дедушка Бедрос.
"Алла-Виктория уже в четвертом классе, а Мартин пошел в третий. Настроены на интересные приключения и важные открытия", — пишет король эстрады.
"Ура, теперь каждое утро вставать в семь утра. Ура, теперь делать уроки каждый день, ура, ура, ура теперь секции до восьми вечера. Мамы, вы готовы к празднику каждый день?" — не скрывая иронии, поздравила пользователей с Днем знаний Ксения Бородина. В школу она проводила дочек — Марусю и Теону.
Сын Дмитрия Певцова – кадет. Звездный отец выложил фото 14-летнего Елисея в форме и записал видео с поздравлениями.
"Знание — сила, которая преодолеет все невзгоды, пандемии и экономические неурядицы. Наши дети — это наша будущая опора, надежда всей страны", — считает актер.
Юлия Барановская разместила несколько фото с сыном Арсением. Мальчик пошел в третий класс.
"Каждый год 1-го сентября думаю о том, как быстро летит время, кажется, еще вчера сама с бантами на голове и цветами в руках шла в школу", — вспоминает ведущая.
Ее дочь Яна в этом году пошла в седьмой класс. Знаменитость также поделилась снимками, на которых она позирует вместе с дочерью.
Саша, внучка Ларисы Долиной, уже в четвертом классе. Звездная бабушка часто публикует фото своей наследницы, и вызывает критику в Сети. На этот раз комментаторы оказались сдержанными, а Долина сделала общее пожелание для всех школьников.
"Вот такая у нас серьезная барышня в школу собралась… Как же быстро летит время… Пусть всем нашим детям учеба будет только в радость, чтобы школу они всегда вспоминали добрым словом", — поздравила пользователей певица.
Гном Гномыч, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, подрос на четыре сантиметра, о чем продюсер рассказала в праздничном посте. Маленький Саша пошел во второй класс.
"Несмотря на сложный режим и расписание своих тренировок, Саша получает полный объем знаний и учится очень хорошо, у него много друзей!" — пишет продюсер.
Снимками с линейки на 1-ое сентября поделилась и Агата Муцениеце. День знаний она отмечает вместе со своими детьми — Тимофеем и Мией.
"Первый раз во второй и нулевой класс! Всех с праздником!" — радуется актриса.
"Моя любовь! Моя первоклашка", — пишет недавно ставшая во второй раз мамой Мария Горбань. В школу пошла ее шестилетняя дочка Стефания.
"Деткам легкости, а родителям терпения!" — желает Эвелина Бледанс. Ее сын Семен идет в третий класс. Артистка поделились снимками и видео с линейки.
Олег Газманов проводил 17-летнюю дочь Марианну в последний класс.
"Будь счастлива, мой рыжик. И пусть школьные годы вспоминаются у тебя и у всех, как самые счастливые!" — написал растроганный певец в своем микроблоге.
С Днем знаний учеников поздравил и Александр Ревва.
"Первоклашек и всех других клашек с Днем знаний!" — пишет актер. В школу он отправил свою старшую дочь — восьмилетнюю Амели.
Дизайнер, жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
"В классе пять-шесть человек": звезды рассказали об обучении своих детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала