МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино прокомментировал дебют новичка парижан аргентинского нападающего Лионеля Месси.
В воскресенье "ПСЖ" обыграл "Реймс" в матче 4-го тура чемпионата Франции в гостях со счетом 2:0. Месси вышел на поле на 66-й минуте, заменив Неймара. "ПСЖ" после победы возглавил турнирную таблицу чемпионата.
«
"Это важная победа для нас. Не все игроки находятся на одном уровне физической готовности. Месси был хорош, с первых же касаний мяча он придал спокойствие команде. Но даже если это Месси, для него лучше начинать с победы. Было приятно слышать, как публика приветствует его – и не только наши фанаты", – сказал Почеттино, которого цитирует АФП.
Шестикратный обладатель "Золотого мяча" Месси подписал контракт с "ПСЖ" 10 августа. Соглашение с 34-летним аргентинцем, который всю взрослую карьеру провел в "Барселоне", рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон.


