МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор сообщил, что восстановление после перелома ноги проходит с опережением графика.
Об этом 33-летний ирландец сообщил во время прямого эфира в своем аккаунте в Instagram после посещения врача.
Макгрегор получил перелом ноги 10 июля в бою с американцем Дастином Пуарье, а спустя сутки перенес операцию.
«
"Снимки показали, что всё идёт хорошо. Восстановление идёт с опережением графика, это отличные новости от моего врача. Если честно, то я думаю, что кость уже срослась. Лодыжка чувствует себя замечательно. Я снял этот жёсткий сапог с ноги и надел шлепанцы, а это хороший знак. Я в отличной форме", - сказал в эфире Макгрегор, слова которого приводит MMAJunkie.


