Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в ДТП с грузовиками в Саратовской области выросло до пяти - РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число погибших в ДТП с грузовиками в Саратовской области выросло до пяти

Прокуратура: число погибших в ДТП с двумя грузовиками в Саратовской области выросло до пяти

CC BY-SA 3.0 / Roulex 45 / Знак аварийной остановки
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 20 авг - РИА Новости. Число погибших в результате столкновения легкового автомобиля с двумя грузовиками на трассе в Саратовской области увеличилось до пяти человек, среди них один ребенок, сообщила прокуратура региона.
Ранее в региональном управлении ГИБДД сообщили, что в 15.10 (14.10 мск) на 155-м километре автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград в Вольском районе, по предварительным данным, автомобиль "Лада Ларгус", выезжая с прилегающей территории, столкнулся сначала с "КамАЗом", а затем вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым Volvo. По данным ведомства, на месте погибли две женщины, мужчина и ребенок, а еще одна девочка, ехавшая в "Ларгусе", с травмами госпитализирована.
«
"В результате дорожно-транспортного происшествия погибло пять человек, один из которых ребенок, не достигший 10-летнего возраста. Кроме того, один ребенок госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Как пояснили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры региона, по предварительным данным, на месте погибли четверо взрослых и один ребенок.
На место ДТП выезжал и.о. вольского межрайонного прокурора Сергей Силаев. Местный отдел полиции по факту аварии проводит проверку, ход которой находится на контроле межрайонной прокуратуры.
Cкорая помощь перевернулась после ДТП в Керчи
В Керчи четыре человека пострадали в ДТП со скорой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала