Рейтинг@Mail.ru
Бывший муж Пелагеи Телегин в суде признал отцовство - РИА Новости, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Бывший муж Пелагеи Телегин в суде признал отцовство

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеист ЦСКА Иван Телегин на церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России по итогам сезона-2019/20 в Музее хоккея в Москве.медалями ЧР
Хоккеист ЦСКА Иван Телегин на церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России по итогам сезона-2019/20 в Музее хоккея в Москве.медалями ЧР - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Хоккеист и бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин в суде признал ребенка от первого брака, сообщает StarHit.
Сын Марк родился в гражданском браке с Евгенией Ноур. Телегин ушел из семьи, когда жена была беременна, поэтому в свидетельстве о рождении хоккеист не указан как отец. Он не принимал участия в воспитании ребенка, только нерегулярно "по настроению" высылал разные суммы – около 50 тысяч рублей раз в несколько месяцев.
Иван Телегин - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Ноур подала в суд, чтобы установить отцовство и добиться официальных выплат. Однако Телегин добровольно признал сына, поэтому генетический тест не понадобился.
«
"Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости", – отметили в Никулинском суде столицы.
У спортсмена есть второй ребенок от певицы Пелагеи. Звезды поженились в 2016 году, но через несколько лет развелись. Между ними также продолжаются судебные тяжбы по вопросам раздела имущества.
Певица Пелагея выступает на 2-м Благотворительном рок-фестивале Разные люди –#Рок-музыканты помогают детям в поддержку фонда Доктора Лизы Справедливая помощь в клубе Stadium в Москве - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
"Глаз не оторвать": в Сети обсуждают Пелагею в "голом" костюме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала