Рейтинг@Mail.ru
Пытавшийся покончить с собой просил позвонить архангелу, заявила митрополия - РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Пытавшийся покончить с собой просил позвонить архангелу, заявила митрополия

© Фото : ИА "Вода живая"Руководитель пресс-центра Оргкомитета принесения Даров волхвов в Петербурге Наталья Родоманова
Руководитель пресс-центра Оргкомитета принесения Даров волхвов в Петербурге Наталья Родоманова - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг – РИА Новости. Мужчина, пытавшийся покончить с собой в четверг вечером в Троице-Измайловском соборе Санкт Петербурга, после того как сотрудники храма оказали ему помощь, попросил "позвонить Архангелу Михаилу", рассказала РИА Новости глава сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии Наталья Родоманова.
По ее словам, мужчина "никаких заявлений не делал, кроме просьбы... позвонить архангелу Михаилу". "Мы полагаем, что это психически нездоровый человек", - сказала Родоманова.
По ее словам, благодаря "оперативным и слаженным действиям дежурного по собору" удалось уберечь пострадавшего от тяжелых последствий для здоровья.
Как уточняется в официальном Telegram-канале Санкт-Петербургской митрополии, инцидент произошел в четверг после 19 часов.
В митрополии напоминают, что в 2006 году Троице-Измайловский собор сильно пострадал из-за пожара главного купола - масштабные реставрационные работы в соборе завершились к апрелю 2018 года, после собор был заново освящен патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
В Петербурге мужчина пытался покончить с собой в храме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала