Рейтинг@Mail.ru
Яна Кудрявцева: российские гимнастки заслужили золото - РИА Новости Спорт, 07.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Яна Кудрявцева: российские гимнастки заслужили золото

Яна Кудрявцева: российские гимнастки заслужили золото, не понимаю, что происходит

Арина Аверина - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Читать в
MaxДзен
ТОКИО, 7 авг – РИА Новости, Сергей Фукс. Российские гимнастки заслужили золото Олимпиады в Токио, непонятно, почему они не первые, сказала РИА Новости серебряный призер Олимпиады-2016 Яна Кудрявцева.
Дина Аверина в субботу стала серебряным призером олимпийского турнира по художественной гимнастике в личном многоборье на Играх в Токио, сборная России осталась без золота в данном виде программы впервые с 1996 года. Золото завоевала Линой Ашрам из Израиля. Третье место заняла белоруска Алина Горносько, сестра Дины Арина Аверина – четвертая.
«
"Эмоции не очень хорошие, я очень болела за Россию, за наших девочек. Считаю, что они более чем заслуживали золота, поэтому до конца не понимаю, что происходит. Хочу только поддержать их в такой трудной ситуации, серебро - это очень сложно. Я их понимаю как никто другой", - сказала Кудрявцева.
Дина Аверина - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Дина Аверина заявила, что считает себя победителем Олимпийских игр в Токио
"Что касается судейства, я понимаю, что сейчас многие им недовольны. Но, если честно, я могу сказать свое мнение, но не считаю, что оно может быть правильным, потому что последние четыре года я плохо ориентируюсь в правилах. Но считаю, что Линой - очень сильная гимнастка, и неправильно говорить, что она не заслужила эту победу. Она достойна тоже этого золота, но, кончено, всегда склоняешься к России. Но не могу сказать никаких слов, потому что плохо их понимаю и не совсем осведомлена", - добавила собеседница агентства.
Кудрявцева считает, что у российских гимнасток получится в следующий раз выиграть олимпийское золото.
«
"С Ириной Александровной (Винер-Усмановой) пока не успела поговорить. Мы общались с ней пару дней назад, она была как обычно настроена на победу, как всегда. Очень тяжело выходить лидером, не справились до конца с таким давлением. Считаю, что Дина достойно выступила, не знаю, пока не нахожу слов тому, что произошло. Конечно, Олимпийские игры - это только толчок вперед, девочкам надо подлечить травмы, возвращаться и выступать дальше. Считаю, что у них все впереди. Если сейчас не получилось, то получится в следующий раз", - отметила Кудрявцева.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Трактор
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сочи
    9
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Локомотив
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    СКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Парма
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кельн
    Бавария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Лечче
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Бенфика
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Альбасете
    Реал Мадрид
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала